Результаты праймериз Единой России в Мособлдуму

РЕЗУЛЬТАТЫ

Предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Московской областной Думы

22 мая 2016 года

 

Областная часть единого списка

 

ФИОКоличество голосов/%
1СЕРОВА Елена Олеговна45.94%
2ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Антонович21.06%
3ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич15.39%

 

 

Одномандатные избирательные округа

 

ФИОКоличество голосов, %
Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1
1ШАПКИН Владимир Николаевич68.31%
Воскресенский одномандатныйизбирательный округ № 2
2МАЗУРОВ Алексей Борисович55.91%
Дмитровский одномандатныйизбирательный округ № 3
3ШЕВЧЕНКО Марина Владимировна74.15%
Домодедовский одномандатныйизбирательный округ № 4
4КРЫМОВ Вячеслав Борисович85.53%
Егорьевский одномандатныйизбирательный округ № 5
5АКСАКОВ Евгений Валерьевич68.09%
Звенигородский одномандатныйизбирательный округ № 6
6ЛАЗУТИНА Лариса Евгеньевна78.53%
Истринский одномандатныйизбирательный округ № 7
7УТКИНА Галина Сергеевна84.8%
Клинский одномандатныйизбирательный округ № 8
8ЮДАКОВ Сергей Викторович81.82%
Королевский одномандатныйизбирательный округ № 9
9КЕРСЕЛЯН Сергей Айкович95.44%
Лыткаринский одномандатныйизбирательный округ № 10
10ЖУК Владимир Петрович53.35%
Люберецкий одномандатныйизбирательный округ № 11
11ДЕНИСКО Дмитрий Валентинович82.09%
Мытищинский одномандатныйизбирательный округ № 12
12ЧАПЛИН Никита Юрьевич74.51%
Наро-Фоминский одномандатныйизбирательный округ № 13
13БАРАНОВ Александр Николаевич65.81%
Ногинский одномандатныйизбирательный округ № 14
14ЖУКОВ Иван Николаевич86.09%
Орехово-Зуевский одномандатныйизбирательный округ № 15
15ЖИВЦОВ Эдуард Николаевич63.37%
Подольский одномандатныйизбирательный округ № 16
16МАКСИМОВИЧ Павел Иванович77.91%
Пушкинский одномандатныйизбирательный округ № 17
17СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна78.83%
Раменский одномандатныйизбирательный округ № 18
18КАЗАКОВА Ирина Васильевна68.45%
Реутовский одномандатныйизбирательный округ № 19
19БРЫНЦАЛОВ Игорь Юрьевич82.74%
Рузский одномандатныйизбирательный округ № 20
20МАЮНОВ Владимир Александрович67.07%
Сергиево-Посадский одномандатныйизбирательный округ № 21
21ДВОЙНЫХ Сергей Владимирович66.57%
Ступинский одномандатный избирательный округ № 22
22ГОЛУБЕВ Андрей Алексеевич81.63%
Химкинский одномандатныйизбирательный округ № 23
23СМИРНОВ Александр Эрнстович83.51%
Чеховский одномандатныйизбирательный округ № 24
24ГОРБУНОВ Роман Владимирович91.4%
Электростальский одномандатныйизбирательный округ № 25
25ПЕКАРЕВ Владимир Янович70.81%

 

 

Территориальные группы

 

ФИОКоличество голосов/%
Балашихинская территориальная группа
1ЧЕРКАСОВ Николай Иванович43.46%
2ЖИРОВА Марина Серафимовна11.58%
3ЛЮБИМОВ Александр Иванович8.05%
4АНДРОНОВ Анатолий Васильевич7.46%
Воскресенская территориальная группа
1БАРАНОВ Александр Иванович66.24%
2ИВАНОВ Евгений Викторович45.83%
3ЖУКОВА Нина Ивановна42.49%
4ГРОМОВ Николай Борисович15.81%
Дмитровская территориальная группа
1ОРЛОВ Александр Владимирович62.13%
2НАСОНОВ Павел Анатольевич45.5%
3ВАНЯТИНСКИЙ Федор Васильевич43.65%
4ДВОРЯНЧИКОВ Сергей Викторович25.13%
Домодедовская территориальная группа
1ЖОЛОБОВ Олег Владимирович79.93%
2ГОРОДЕЦКИЙ Дмитрий Игоревич68.04%
3РОМАНЕНКОВА Наталья Константиновна30.18%
4АЗАРОВА Елена Ивановна8.83%
Егорьевская территориальная группа
1ГОЛЬБЕРТ Владимир Львович54.94%
2НИКИТИН Александр Валерьевич53.16%
3ТОЛМАЧЕВ Александр Романович38.88%
4СКВОРЦОВА Любовь Анатольевна14.04%
Звенигородская территориальная группа
1ГОЛУБКОВ Дмитрий Аркадьевич56.98%
2ПРОХОРЕНКО Ольга Николаевна33.18%
3ПЕСКОВ Григорий Сергеевич24.07%
4ЮРИНА Наталья Александровна5.51%
Истринская территориальная группа
1МАЛИКОВ Сергей Анатольевич77.24%
2РОЮК Валерий Валерьевич11.9%
3СМИРНОВА Марина Александровна10.52%
4БОБЫЛЕВА Лидия Валентиновна10.1%
Клинская территориальная группа
1ФРОЛКИНА Татьяна Николаевна69.37%
2СОКОЛЬСКАЯ Алена Дмитриевна44.9%
3ЗАГУРСКИЙ Василий Казимирович9.64%
4ДОЛГОВА Светлана Юрьевна9.1%
Королевская территориальная группа
1ПОЛЯКОВА Алла Викторовна91.17%
2АНИКИН Геннадий Семенович59.9%
3БРУСКОВА Светлана Анатольевна51.98%
4ДРАБИНКА Иван Юрьевич39.21%
Лыткаринская территориальная группа
1СЕДЗЕНЕВСКИЙ Алексей Юрьевич50.56%
2ДЕРЯБИН Роман Викторович29.46%
3ВЕНЦАЛЬ Валерий Николаевич27.21%
4АНОСОВА Ольга Сергеевна11.62%
Люберецкая территориальная группа
1КОХАНЫЙ Игорь Валериевич82.85%
2СМИРНОВА Марина Юрьевна29.3%
3УЛЬЯНОВ Петр Михайлович28.11%
4СОФЬИН Павел Асланбекович26.09%
Мытищинская территориальная группа
1КАЛИНИН Алексей Юрьевич45.69%
2МУРЗАКОВ Михаил Николаевич21.42%
3СИДЕНКО Андрей Григорьевич18.74%
4БЕЛОВА Марина Васильевна5.86%
Наро-Фоминская территориальная группа
1РОЖНОВ Олег Александрович51.02%
2ШАПОВАЛОВ Игорь Леонидович28.6%
3АЛЕКСЕЕВ Андрей Анатольевич21.95%
4НЯШИНА Ольга Антоновна9.53%
Ногинская территориальная группа
1ФОМИЧЕВ Вячеслав Васильевич80.53%
2ЛАПТЕВ Владимир Николаевич52.49%
3БЕЛЕХОВА Юлия Александровна44.3%
4ТЕБИЕВ Валерий Солтанбекович12.51%
Орехово – Зуевская территориальная группа
1БАРИШЕВСКИЙ Евгений Васильевич46.72%
2АНДРЕЕВА Ольга Алексеевна26.64%
3ДУПИК Александра Николаевна21.33%
4Янковский Сергей Семенович6.47%
Подольская территориальная группа
1АБРАМОВ Виктор Семенович70.95%
2ЧЕРНОГОРОВА Марина Викторовна57.17%
3ПРИМЕРОВА Светлана Викторовна15.63%
4ДЮБАНОВ Александр Михайлович12.76%
Пушкинская территориальная группа
1ГОЛОВНЕВ Владимир Александрович66.34%
2ЧИЖИК Александр Дмитриевич40.86%
3КИРЕЕВА Александра Александровна22.73%
4МЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич18.27%
Раменская территориальная группа
1БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович75.51%
2МАРКОВ Игорь Алексеевич56.9%
3ШИРОКОВА Нина Михайловна46.3%
4МЕДЕНЦЕВА Елена Владимировна3.58%
Реутовская территориальная группа
1ЕФИМОВ Тарас Васильевич61.31%
2КОНДРАШОВА Ольга Сергеевна11.01%
3ГЛАЗУНОВ Вячеслав Владимирович7.3%
4ГАТАУЛЛИН Рустам Мухтарович4.56%
Рузская территориальная группа
1ДУПАК Владимир Владимирович81.31%
2ТАРХАНОВ Максим Викторович38.42%
3ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна37.69%
4ПОПОВА Ольга Николаевна7.17%
Сергиево-Посадская территориальная группа
1ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич53.02%
2ТИХОМИРОВА Рита Григорьевна36.75%
3КАБАНОВА Елена Викторовна23.76%
4ШИРЯЕВА Ирина Сергеевна8.48%
Ступинская территориальная группа
1ИСАЕВ Игорь Михайлович47.37%
2ТАРАСОВ Владимир Михайлович25.01%
3МАКАРЕНКО Любовь Николаевна21.68%
4ГУКАЛЕНКО Ольга Владимировна7.66%
Химкинская территориальная группа
1КОСЫГИН Андрей Борисович83.15%
2РЕЗЦОВА Анфиса Анатольевна59.43%
3АГАХАНОВ Назар Хангельдыевич40.39%
4КОПАНЕЦ Александр Викторович1.61%
Чеховская территориальная группа
1КОВШАРЬ Ольга Святославовна62.24%
2ДЖУРКИН Сергей Алексеевич36.68%
3ГЕЙЕР Светлана Викторовна24.56%
4МАКАРОВ Юрий Васильевич2.45%
Электростальская территориальная группа
1ЯРЫГИН Владимир Михайлович47.29%
2САМЕДИНОВАЛинараРаимовна26.4%
3СТЕБЕЛЕВА Любовь Александровна19.48%
4КОЛОВАНОВА Варвара Юрьевна8.19%