Результаты праймериз Единой России в Госдуму

РЕЗУЛЬТАТЫ

предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по округам

Явка избирателей по Московской области составила 534 765 чел. (9,6%).

 

Данные по кандидатам предварительного голосования :

БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОН 117 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Сураев Максим Викторович76.71%
2.Яковлев Дмитрий Дмитриевич5.03%
3.Коровушкин Андрей Викторович4.58%
4.Шестаков Анатолий Владимирович3.97%
5.Нестерович Игорь Леонидович3.91%
6.Климов Сергей Александрович2.92%
7.Суржиков Александр Александрович2.57%
8.Семенов Виталий Юрьевич2.43%
9.Горбунова Оксана Викторовна2.34%
10.Судина Алла Станиславовна2.27%
11.Пивульский Вячеслав Викторович2.22%
12.Ермаков Антон Александрович2.07%
13.Абдуллаев Абдулла Хакимович1.96%
14.Горячевский Василий Сергеевич1.86%
15.Какоткина Екатерина Михайловна1.66%
16.Бабкин Алексей Олегович1.56%

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН 118 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Роднина Ирина Константиновна 80.03%
2.Надеждин Борис Борисович11.95%
3.Косыгин Андрей Борисович11.55%
4.Андреева Елена Сергеевна3.08%
5.Шатаев Алексей Алексеевич3.3%
6.Астахов Павел Владимирович 2.88%
7.Зиновьев Владимир Анатольевич 2.86%
8.Аникеев Михаил Иванович 2.22%
9.Трофимов Вячеслав Борисович 2.15%
10.Курзанцев Дмитрий Александрович 2.05%
11.Аратова Татьяна Николаевна 1.83%
12.Муслимов Муслим Илдрым оглы1.66%
13.Хачатрян Евгений Александрович 1.46%

КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН 119 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Серова Елена Олеговна81.71%
2.Артемова Наталья Николаевна14.72%
3.Толмачев Александр Романович8.06%
4.Гинсберг Владимир Самуилович6.15%
5.Пигарева Анна Леонидовна4.65%
6.Барановский Дмитрий Андреевич 4.44%
7.Поварова Елена Сергеевна4.24%
8.Баландин Сергей Александрович3.66%
9.Зиновьев Алексей Константинович 3.07%
10.Попов Алексей Викторович3.05%
11.Владович Алексей Сергеевич2.47%

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН 120 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Шаккум Мартин Люцианович87.03%
2.Володин Роман Александрович52.4%
3.Санина Наталья Петровна12.75%
4.Демкина Надежда Ибрагимовна9.5%
5.Малый Алексей Алексеевич8.6%
6.Дмитриева Татьяна Романовна8.33%
7.Попова Ольга Николаевна6.73%
8.Власов Игорь Иванович5.68%
9.Айрапетов Александр Витальевич4.92%
10.Бондаренко Николай Петрович4.91%
11.Матюшина Ольга Борисовна4.68%
12.Кравченко Денис Борисович4.65%
13.Малиновский Виталий Александрович4.65%
14.Ситнов Сергей Алексеевич4.62%
15.Гулякин Игорь Алексеевич4.27%
16.Пособилов Дмитрий Васильевич3.92%
17.Дроздов Владимир Константинович3.81%
18.Солнышков Дмитрий Александрович3.79%
19.Осипов Алексей Игоревич3.27%

ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН 121 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Антонова Лидия Николаевна86.58%
2.Войтюк Андрей Петрович30.16%
3.Печенежский Борис Николаевич21.2%
4.Штольц Ираида Георгиевна19.32%
5.Черкашин Сергей Николаевич18.88%
6.Кирьяков Владимир Николаевич10.22%
7.Андреев Виталий Владимирович7.65%
8.Трубников Владимир Николаевич6.15%
9.Астахов Павел Андреевич5.91%
10.Евсеев Алексей Вячеславович5.79%
11.Колмогоров Алексей Владимирович5.67%
12.Болтушкин Виталий Викторович5.25%
13.Вахрушев Владимир Васильевич4.35%
14.Урусов Андрей Юрьевич4.33%
15.Бржезинский Владислав Георгиевич4.09%
16.Школьный Михаил Владимирович2.98%
17.Мощенкова Ольга Михайловна2.7%
18.Горшкова Наталья Петровна2.61%
19.Чугунова Наталья Александровна1.93%

ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН 122 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Пушкина Оксана Викторовна71.62%
2.Рожнов Олег Александрович16.25%
3.Ибышев Игорь Вадимович9.94%
4.Медведева Лариса Петровна 6.41%
5.Захаров Валерий Александрович5.28%
6.Петрова Виктория Витальевна5.15%
7.Егоричев Алексей Николаевич 4.6%
8.Толстых Николай Иванович4.48%
9.Куликов Алексей Владимирович4.38%
10.Мордовкин Алексей Владимирович4.23%
11.Гайворонская Ирина Анатольевна4.17%
12.Валиков Андрей Анатольевич3.94%
13.Копылов Юрий Николаевич3.87%
14.Лозан Василий Васильевич3.67%
15.Рубель Евгений Евгеньевич3.65%
16.НауджюнасАльгимантасЯронимович3.53%
17.Вержиковский Максим Юрьевич2.99%

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН 123 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Кабанова Валентина Викторовна70.52%
2.Ярыгин Владимир Михайлович 30.94%
3.Бунак Ольга Юрьевна 7.95%
4.Тихонов Александр Григорьевич7.64%
5.Тимофеева Тамара Капитоновна5.28%
6.Жуков Сергей Иванович4.43%
7.Артемова Анна Андреевна3.77%
8.Майоров Дмитрий Борисович 3.7%
9.Кукланова Светлана Юрьевна3.5%
10.Мирских Игорь Александрович3.22%
11.Гончаров Виталий Вениаминович3.19%
12.Ионов Дмитрий Александрович2.54%

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН 124 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Фетисов Вячеслав Александрович 91.4%
2.БроневицкаяИлонаАлександровна37.15%
3.Панарин Андрей Александрович19.76%
4.Машков Дмитрий Николаевич 15.79%
5.Фролова Надежда Викторовна13.3%
6.Устинова Лариса Николаевна12.36%
7.Скобенников Александр Юрьевич 10.8%
8.Унгурян Георгий Антонович10.63%
9.Файзулин Валерий Анварович 9.97%
10.Аносова Ольга Сергеевна4.14%
11.Евтюхов Сергей Сергеевич 3.94%
12.Шамаилов Илья Моисеевич2.98%
13.Черномырдин Алексей Николаевич2.83%
14.Шкуратов Игорь Александрович 2.8%
15.Перфилов Сергей Алексеевич2.67%
16.Касьян Александр Александрович2.56%
17.Соколова Екатерина Александровна 2.27%
18.Ратников Андрей Анатольевич2.18%
19.Уткин Андрей Юрьевич2.17%
20.Наводничий Георгий Витальевич 2.06%

СЕРГИЕВО ПОСАДСКИЙ РАЙОН 125 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Пахомов Сергей Александрович84.76%
2.Легков Александр Геннадьевич 21.07%
3.Ионова Наталья Борисовна 7.63%
4.Брусков Дмитрий Дмитриевич6.89%
5.Баранов Евгений Валерьевич 6.71%
6.Иванова Юлия Алексеевна 6.56%
7.Панарин Игорь Владимирович6.44%
8.Тарасов Виталий Павлович5.06%
9.Козлочков Андрей Владимирович 4.78%
10.Гаджиев Олег Петрович 4%
11.Осипов Леонид Иванович3.55%
12.МириевМахирАгакеримоглы3.04%
13.Журавлев Николай Николаевич 2.46%
14.Конокотин Вадим Владимирович 2.4%
15.Махмудов Валерий Валерьевич 1.51%
16.Гадлевская Марина Николаевна1.49%
17.Нуриев ОруджАйвазоглы1.25%

СЕРПУХОВСКОЙ РАЙОН 126 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Олейников Юрий Павлович85.34%
2.Ковшарь Ольга Святославовна15.45%
3.Смекалкина Людмила Петровна 5.35%
4.Клюев Евгений Владимирович4.16%
5.Чумакова Людмила Николаевна 3.7%
6.Агеев Андрей Андреевич3.45%
7.Широкова Евгения Юрьевна 3.21%
8.Кузин Виктор Александрович3.13%
9.Пушкин Николай Николаевич2.92%
10.Алентьева Галина Николаевна2.88%
11.Писарева Марина Дмитриевна 2.72%
12.Шолохов Владимир Алексеевич2.6%
13.Мома Виктор Владимирович 2.56%
14.Рябов Павел Юрьевич2.44%

ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН 127 округ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.Кононов Владимир Михайлович73.91%
2.Голод Татьяна Айзиковна10.93%
3.Тебиев Валерий Солтанбекович9.3%
4.Филипп Любовь Витальевна7.44%
5.Марычев Кирилл Николаевич 6.62%
6.Паршин Николай Владимирович 5.59%
7.Мирошниченко Виктория Валерьевна4.51%
8.Набережнева Ольга Леонидовна4.45%
9.Лукин Антон Владимирович 4.42%
10.Гавриленко Алексей Иосифович 4.26%
11.Савченко Алексей Александрович 4.17%
12.Мишичкин Дмитрий Валерьевич4.09%
13.Лазарев Александр Викторович3.75%
14.Мягков Михаил Юрьевич3.67%
15.Шигалёва Леся Михайловна3.64%
16.Харчевский Антон Александрович3.47%
17.Вицко Денис Александрович 3.05%
18.Шипов Алексей Витальевич3.01%
19.Резниченко Игорь Дмитриевич 2.5%
20.Гудожникова Анастасия Сергеевна2.46%

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

№ п/пФИО участникаКоличество полученных голосов, %
1.                    Роднина Ирина Константиновна28,51%
2.                    Сураев Максим Викторович25,19%
3.                    Шаккум Мартин Люцианович22,60%
4.                    Кононов Владимир Михайлович21,05%
5.                    Аршба Отари Ионович18,79%
6.                    Серова Елена Олеговна18,46%
7.                    Терентьев Михаил Борисович15,58%
8.                    Санина Наталья Петровна10,30%
9.                    Кравченко Денис Борисович9,00%
10.                Липатов Юрий Александрович7,65%
11.                Дунаевский Максим Исаакович5,72%
12.                Вшивцев Владимир Сергеевич5,36%
13.                Рожнов Олег Александрович4,70%
14.                Дмитриева Татьяна Романовна4,36%
15.                Белехова Юлия Александровна4,17%
16.                Володин Роман Александрович4,07%
17.                Астахов Павел Владимирович3,76%
18.                Сиденко Андрей Григорьевич3,57%
19.                Астахов Павел Андреевич3,53%
20.                Андреева Елена Сергеевна2,60%
21.                Барановский Дмитрий Андреевич2,36%
22.                Горшкова Татьяна Петровна2,28%
23.                Мирских Игорь Александрович2,13%
24.                Липин Дмитрий Александрович2,12%
25.                Лукина Лариса Леонидовна2,11%
26.                Малый Алексей Алексеевич2,10%
27.                Егоричев Алексей Николаевич2,07%
28.                Вицко Денис Александрович1,97%
29.                Аратова Татьяна Николаевна1,87%
30.                Филипп Любовь Витальевна1,85%
31.                Курзанцев Дмитрий Александрович1,72%
32.                Стебелева Любовь Александровна1,68%
33.                Школьный Михаил Владимирович1,46%
34.                Сорокин Александр Ильмурзанович1,40%
35.                Талейран Светлана Николаевна1,32%