Мосгордума

Депутаты МОСГОРДУМЫ

Депутаты Московской городской Думы

ФотоФИООкругДепутатское объединение
Драгункина Зинаида Федоровнаизбирательный округ № 1Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ярославская Ольга Владимировнаизбирательный округ № 2Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Скобинов Валерий Петровичизбирательный округ № 3Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Герасимов Евгений Владимировичизбирательный округ № 4Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сорока Олег Иосифовичизбирательный округ № 5Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бабкина Надежда Георгиевнаизбирательный округ № 6Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Перфилова Надежда Рафаиловнаизбирательный округ № 7Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зюганов Леонид Андреевичизбирательный округ № 8Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Ильичева Ирина Викторовнаизбирательный округ № 9Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Картавцева Лариса Руслановнаизбирательный округ № 10Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зубрилин Николай Григорьевичизбирательный округ № 11Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Шапошников Алексей Валерьевичизбирательный округ № 12Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Портнова Татьяна Арториджевнаизбирательный округ № 13Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Теличенко Валерий Ивановичизбирательный округ № 14Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Метельский Андрей Николаевичизбирательный округ № 15Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Молев Антон Ильичизбирательный округ № 16Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Сметанов Александр Юрьевичизбирательный округ № 17Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Назарова Ирина Александровнаизбирательный округ № 18Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Кругляков Виктор Михайловичизбирательный округ № 19Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шибаев Андрей Вячеславовичизбирательный округ № 20Фракция «РОДИНА»
Клычков Андрей Евгеньевичизбирательный округ № 21Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Святенко Инна Юрьевнаизбирательный округ № 22Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Платонов Владимир Михайловичизбирательный округ № 23Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зотова Зоя Михайловнаизбирательный округ № 24Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Стебенкова Людмила Васильевнаизбирательный округ № 25Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Щитов Кирилл Владимировичизбирательный округ № 26Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Орлов Степан Владимировичизбирательный округ № 27Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Антонцев Михаил Ивановичизбирательный округ № 28Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Минько Нина Григорьевнаизбирательный округ № 29Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Мишин Алексей Валентиновичизбирательный округ № 30Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Зверев Сергей Ивановичизбирательный округ № 31Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ломакина Татьяна Евгеньевнаизбирательный округ № 32Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гусева Людмила Ивановнаизбирательный округ № 33Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Семенников Александр Григорьевичизбирательный округ № 34Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Лайшев Ренат Алексеевичизбирательный округ № 35Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Шарапова Ольга Викторовнаизбирательный округ № 36Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»
Губенко Николай Николаевичизбирательный округ № 37Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Балакин Михаил Дмитриевичизбирательный округ № 38
Палеев Антон Рафаэльевичизбирательный округ № 39Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Милявский Александр Борисовичизбирательный округ № 40Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Поселёнов Павел Александровичизбирательный округ № 41Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Батышева Татьяна Тимофеевнаизбирательный округ № 42Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шастина Вера Ростиславовнаизбирательный округ № 43Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шувалова Елена Анатольевнаизбирательный округ № 44Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Кузьминов Ярослав Ивановичизбирательный округ № 45Постоянное депутатское объединение «Моя Москва»

Ваше мнение

You must be logged in to post a comment. Click here to login