Подробнее

Электронная почта депутатов ГОСДУМЫ

e-mail Депутатов Госдумы 7 созыва Абрамов Иван Николаевич Abramov@duma.gov.ru Авдеев Александр Александрович Avdeev@duma.gov.ru Агаев Ваха Абуевич Agaev@duma.gov.ru Адучиев Батор Канурович Aduchiev@duma.gov.ru Азимов Рахим Азизбоевич Azimov@duma.gov.ru Аксаков Анатолий Геннадьевич Aksakov@duma.gov.ru Алексеева Татьяна Олеговна Alekseeva@duma.gov.ru Алферов Жорес Иванович Alferov@duma.gov.ru Альшевских Андрей Геннадьевич Alshevskikh@duma.gov.ru Ананских Игорь Александрович Ananskikh@duma.gov.ru Аникеев Григорий Викторович Anikeev@duma.gov.ru Антонова Лидия Николаевна Antonova@duma.gov.ru Антошкин Николай […]

Депутат Горбачев и Владимир Соловьев
Подробнее

Кандидат в депутаты и известная личность

О внесении изменений в статьи 48 и 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьи 62 и 68 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» (в части регулирования порядка использования изображений и высказываний физических лиц в агитационных материалах) По словам […]

Подробнее

Декларация депутатов государственной думы

Депутаты Госдумы отчитались о доходах за 2012 год. Самым богатым оказался единоросс Григорий Аникеев — более 1 млрд руб. Спикер Сергей Нарышкин задекларировал доход почти в 4 млн руб., причем машины у него нет. В два раза меньше заработал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, которого «обогнали» также Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Зарубежная недвижимость имеется […]

Подробнее

Явка избирателей Казахстан 2016

За места в нижней палате — Мажилисе — борются представители шести партий. Уже через несколько часов после открытия участков, явка приближается к 20%. Граждане Казахстана могут проголосовать и за пределами страны — в частности, России открыты пять пунктов: в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Омске и Казани. В самом Казахстане работают почти 10 тысяч участков. За места […]

Подробнее

Парламентские выборы в Казахстане

В среду депутаты мажилиса единогласно приняли обращение к президенту с призывом распустить палату и назначить досрочные выборы. Президент Нурсултан Назарбаев примет решение — распускать парламент или нет — в ближайшие дни. Vласть тем временем вспоминает 10 самых разных фактов из истории парламентских выборов в Казахстане. Выборы в мажилис станут шестыми парламентскими выборами в истории Казахстана. […]

Подробнее

Лишение мандатов депутатов

Депутат Нилов призвал Госдуму показать пример борьбы с бездельниками По словам политика, законопроект о лишении депутатов мандатов за прогулы необходимо принять перед выборами, «чтобы у тех, кто собирается в Госдуму, и мысли не было повторять такое поведение» МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Депутат от фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, один из авторов законопроекта о лишении депутатов […]

Подробнее

На чем ездят депутаты ?

Вся интернет-активная Россия уже второй месяц активно борется с мигалками и VIP-номерами: в Москве устраиваются автопробеги с «синими ведерками», в Сети каждый день появляются свежие видео недостойного поведения владельцев номерных серий «АМР» и «ЕКХ». Предприниматель Андрей Хартли, не давший проехать по «встречке» очередному «членовозу», быстро стал героем своего времени. Урала «мигалочная» проблема касается мало: в […]

Подробнее

Поправка о требованиях к журналистам освещающим выборы

В ГД одобрили поправку о требованиях к журналистам, освещающим выборы 24.02.2016 Замглавы конституционного комитета Госдумы Дмитрий Вяткин рассказал, что под видом журналистов на избирательные участки попадают лица, которые фактически журналистами не являются. Он предложил поправку об аккредитации за три дня до дня голосования. © РИА Новости. Алексей Куденко   Конституционный комитет Госдумы рекомендовал нижней палате […]