Результаты праймериз Единой России в Мособлдуму

РЕЗУЛЬТАТЫ

Предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатов в депутаты Московской областной Думы

22 мая 2016 года

 

Областная часть единого списка

 

ФИО Количество голосов/%
1 СЕРОВА Елена Олеговна 45.94%
2 ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Антонович 21.06%
3 ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич 15.39%

 

 

Одномандатные избирательные округа

 

ФИО Количество голосов, %
Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1
1 ШАПКИН Владимир Николаевич 68.31%
Воскресенский одномандатныйизбирательный округ № 2
2 МАЗУРОВ Алексей Борисович 55.91%
Дмитровский одномандатныйизбирательный округ № 3
3 ШЕВЧЕНКО Марина Владимировна 74.15%
Домодедовский одномандатныйизбирательный округ № 4
4 КРЫМОВ Вячеслав Борисович 85.53%
Егорьевский одномандатныйизбирательный округ № 5
5 АКСАКОВ Евгений Валерьевич 68.09%
Звенигородский одномандатныйизбирательный округ № 6
6 ЛАЗУТИНА Лариса Евгеньевна 78.53%
Истринский одномандатныйизбирательный округ № 7
7 УТКИНА Галина Сергеевна 84.8%
Клинский одномандатныйизбирательный округ № 8
8 ЮДАКОВ Сергей Викторович 81.82%
Королевский одномандатныйизбирательный округ № 9
9 КЕРСЕЛЯН Сергей Айкович 95.44%
Лыткаринский одномандатныйизбирательный округ № 10
10 ЖУК Владимир Петрович 53.35%
Люберецкий одномандатныйизбирательный округ № 11
11 ДЕНИСКО Дмитрий Валентинович 82.09%
Мытищинский одномандатныйизбирательный округ № 12
12 ЧАПЛИН Никита Юрьевич 74.51%
Наро-Фоминский одномандатныйизбирательный округ № 13
13 БАРАНОВ Александр Николаевич 65.81%
Ногинский одномандатныйизбирательный округ № 14
14 ЖУКОВ Иван Николаевич 86.09%
Орехово-Зуевский одномандатныйизбирательный округ № 15
15 ЖИВЦОВ Эдуард Николаевич 63.37%
Подольский одномандатныйизбирательный округ № 16
16 МАКСИМОВИЧ Павел Иванович 77.91%
Пушкинский одномандатныйизбирательный округ № 17
17 СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна 78.83%
Раменский одномандатныйизбирательный округ № 18
18 КАЗАКОВА Ирина Васильевна 68.45%
Реутовский одномандатныйизбирательный округ № 19
19 БРЫНЦАЛОВ Игорь Юрьевич 82.74%
Рузский одномандатныйизбирательный округ № 20
20 МАЮНОВ Владимир Александрович 67.07%
Сергиево-Посадский одномандатныйизбирательный округ № 21
21 ДВОЙНЫХ Сергей Владимирович 66.57%
Ступинский одномандатный избирательный округ № 22
22 ГОЛУБЕВ Андрей Алексеевич 81.63%
Химкинский одномандатныйизбирательный округ № 23
23 СМИРНОВ Александр Эрнстович 83.51%
Чеховский одномандатныйизбирательный округ № 24
24 ГОРБУНОВ Роман Владимирович 91.4%
Электростальский одномандатныйизбирательный округ № 25
25 ПЕКАРЕВ Владимир Янович 70.81%

 

 

Территориальные группы

 

ФИО Количество голосов/%
Балашихинская территориальная группа
1 ЧЕРКАСОВ Николай Иванович 43.46%
2 ЖИРОВА Марина Серафимовна 11.58%
3 ЛЮБИМОВ Александр Иванович 8.05%
4 АНДРОНОВ Анатолий Васильевич 7.46%
Воскресенская территориальная группа
1 БАРАНОВ Александр Иванович 66.24%
2 ИВАНОВ Евгений Викторович 45.83%
3 ЖУКОВА Нина Ивановна 42.49%
4 ГРОМОВ Николай Борисович 15.81%
Дмитровская территориальная группа
1 ОРЛОВ Александр Владимирович 62.13%
2 НАСОНОВ Павел Анатольевич 45.5%
3 ВАНЯТИНСКИЙ Федор Васильевич 43.65%
4 ДВОРЯНЧИКОВ Сергей Викторович 25.13%
Домодедовская территориальная группа
1 ЖОЛОБОВ Олег Владимирович 79.93%
2 ГОРОДЕЦКИЙ Дмитрий Игоревич 68.04%
3 РОМАНЕНКОВА Наталья Константиновна 30.18%
4 АЗАРОВА Елена Ивановна 8.83%
Егорьевская территориальная группа
1 ГОЛЬБЕРТ Владимир Львович 54.94%
2 НИКИТИН Александр Валерьевич 53.16%
3 ТОЛМАЧЕВ Александр Романович 38.88%
4 СКВОРЦОВА Любовь Анатольевна 14.04%
Звенигородская территориальная группа
1 ГОЛУБКОВ Дмитрий Аркадьевич 56.98%
2 ПРОХОРЕНКО Ольга Николаевна 33.18%
3 ПЕСКОВ Григорий Сергеевич 24.07%
4 ЮРИНА Наталья Александровна 5.51%
Истринская территориальная группа
1 МАЛИКОВ Сергей Анатольевич 77.24%
2 РОЮК Валерий Валерьевич 11.9%
3 СМИРНОВА Марина Александровна 10.52%
4 БОБЫЛЕВА Лидия Валентиновна 10.1%
Клинская территориальная группа
1 ФРОЛКИНА Татьяна Николаевна 69.37%
2 СОКОЛЬСКАЯ Алена Дмитриевна 44.9%
3 ЗАГУРСКИЙ Василий Казимирович 9.64%
4 ДОЛГОВА Светлана Юрьевна 9.1%
Королевская территориальная группа
1 ПОЛЯКОВА Алла Викторовна 91.17%
2 АНИКИН Геннадий Семенович 59.9%
3 БРУСКОВА Светлана Анатольевна 51.98%
4 ДРАБИНКА Иван Юрьевич 39.21%
Лыткаринская территориальная группа
1 СЕДЗЕНЕВСКИЙ Алексей Юрьевич 50.56%
2 ДЕРЯБИН Роман Викторович 29.46%
3 ВЕНЦАЛЬ Валерий Николаевич 27.21%
4 АНОСОВА Ольга Сергеевна 11.62%
Люберецкая территориальная группа
1 КОХАНЫЙ Игорь Валериевич 82.85%
2 СМИРНОВА Марина Юрьевна 29.3%
3 УЛЬЯНОВ Петр Михайлович 28.11%
4 СОФЬИН Павел Асланбекович 26.09%
Мытищинская территориальная группа
1 КАЛИНИН Алексей Юрьевич 45.69%
2 МУРЗАКОВ Михаил Николаевич 21.42%
3 СИДЕНКО Андрей Григорьевич 18.74%
4 БЕЛОВА Марина Васильевна 5.86%
Наро-Фоминская территориальная группа
1 РОЖНОВ Олег Александрович 51.02%
2 ШАПОВАЛОВ Игорь Леонидович 28.6%
3 АЛЕКСЕЕВ Андрей Анатольевич 21.95%
4 НЯШИНА Ольга Антоновна 9.53%
Ногинская территориальная группа
1 ФОМИЧЕВ Вячеслав Васильевич 80.53%
2 ЛАПТЕВ Владимир Николаевич 52.49%
3 БЕЛЕХОВА Юлия Александровна 44.3%
4 ТЕБИЕВ Валерий Солтанбекович 12.51%
Орехово – Зуевская территориальная группа
1 БАРИШЕВСКИЙ Евгений Васильевич 46.72%
2 АНДРЕЕВА Ольга Алексеевна 26.64%
3 ДУПИК Александра Николаевна 21.33%
4 Янковский Сергей Семенович 6.47%
Подольская территориальная группа
1 АБРАМОВ Виктор Семенович 70.95%
2 ЧЕРНОГОРОВА Марина Викторовна 57.17%
3 ПРИМЕРОВА Светлана Викторовна 15.63%
4 ДЮБАНОВ Александр Михайлович 12.76%
Пушкинская территориальная группа
1 ГОЛОВНЕВ Владимир Александрович 66.34%
2 ЧИЖИК Александр Дмитриевич 40.86%
3 КИРЕЕВА Александра Александровна 22.73%
4 МЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич 18.27%
Раменская территориальная группа
1 БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович 75.51%
2 МАРКОВ Игорь Алексеевич 56.9%
3 ШИРОКОВА Нина Михайловна 46.3%
4 МЕДЕНЦЕВА Елена Владимировна 3.58%
Реутовская территориальная группа
1 ЕФИМОВ Тарас Васильевич 61.31%
2 КОНДРАШОВА Ольга Сергеевна 11.01%
3 ГЛАЗУНОВ Вячеслав Владимирович 7.3%
4 ГАТАУЛЛИН Рустам Мухтарович 4.56%
Рузская территориальная группа
1 ДУПАК Владимир Владимирович 81.31%
2 ТАРХАНОВ Максим Викторович 38.42%
3 ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна 37.69%
4 ПОПОВА Ольга Николаевна 7.17%
Сергиево-Посадская территориальная группа
1 ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич 53.02%
2 ТИХОМИРОВА Рита Григорьевна 36.75%
3 КАБАНОВА Елена Викторовна 23.76%
4 ШИРЯЕВА Ирина Сергеевна 8.48%
Ступинская территориальная группа
1 ИСАЕВ Игорь Михайлович 47.37%
2 ТАРАСОВ Владимир Михайлович 25.01%
3 МАКАРЕНКО Любовь Николаевна 21.68%
4 ГУКАЛЕНКО Ольга Владимировна 7.66%
Химкинская территориальная группа
1 КОСЫГИН Андрей Борисович 83.15%
2 РЕЗЦОВА Анфиса Анатольевна 59.43%
3 АГАХАНОВ Назар Хангельдыевич 40.39%
4 КОПАНЕЦ Александр Викторович 1.61%
Чеховская территориальная группа
1 КОВШАРЬ Ольга Святославовна 62.24%
2 ДЖУРКИН Сергей Алексеевич 36.68%
3 ГЕЙЕР Светлана Викторовна 24.56%
4 МАКАРОВ Юрий Васильевич 2.45%
Электростальская территориальная группа
1 ЯРЫГИН Владимир Михайлович 47.29%
2 САМЕДИНОВАЛинараРаимовна 26.4%
3 СТЕБЕЛЕВА Любовь Александровна 19.48%
4 КОЛОВАНОВА Варвара Юрьевна 8.19%