Результаты праймериз Единой России в Госдуму

РЕЗУЛЬТАТЫ

предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по округам

Явка избирателей по Московской области составила 534 765 чел. (9,6%).

 

Данные по кандидатам предварительного голосования :

БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОН 117 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Сураев Максим Викторович 76.71%
2. Яковлев Дмитрий Дмитриевич 5.03%
3. Коровушкин Андрей Викторович 4.58%
4. Шестаков Анатолий Владимирович 3.97%
5. Нестерович Игорь Леонидович 3.91%
6. Климов Сергей Александрович 2.92%
7. Суржиков Александр Александрович 2.57%
8. Семенов Виталий Юрьевич 2.43%
9. Горбунова Оксана Викторовна 2.34%
10. Судина Алла Станиславовна 2.27%
11. Пивульский Вячеслав Викторович 2.22%
12. Ермаков Антон Александрович 2.07%
13. Абдуллаев Абдулла Хакимович 1.96%
14. Горячевский Василий Сергеевич 1.86%
15. Какоткина Екатерина Михайловна 1.66%
16. Бабкин Алексей Олегович 1.56%

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН 118 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Роднина Ирина Константиновна  80.03%
2. Надеждин Борис Борисович 11.95%
3. Косыгин Андрей Борисович 11.55%
4. Андреева Елена Сергеевна 3.08%
5. Шатаев Алексей Алексеевич 3.3%
6. Астахов Павел Владимирович  2.88%
7. Зиновьев Владимир Анатольевич  2.86%
8. Аникеев Михаил Иванович  2.22%
9. Трофимов Вячеслав Борисович  2.15%
10. Курзанцев Дмитрий Александрович  2.05%
11. Аратова Татьяна Николаевна  1.83%
12. Муслимов Муслим Илдрым оглы 1.66%
13. Хачатрян Евгений Александрович  1.46%

КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН 119 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Серова Елена Олеговна 81.71%
2. Артемова Наталья Николаевна 14.72%
3. Толмачев Александр Романович 8.06%
4. Гинсберг Владимир Самуилович 6.15%
5. Пигарева Анна Леонидовна 4.65%
6. Барановский Дмитрий Андреевич  4.44%
7. Поварова Елена Сергеевна 4.24%
8. Баландин Сергей Александрович 3.66%
9. Зиновьев Алексей Константинович  3.07%
10. Попов Алексей Викторович 3.05%
11. Владович Алексей Сергеевич 2.47%

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН 120 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Шаккум Мартин Люцианович 87.03%
2. Володин Роман Александрович 52.4%
3. Санина Наталья Петровна 12.75%
4. Демкина Надежда Ибрагимовна 9.5%
5. Малый Алексей Алексеевич 8.6%
6. Дмитриева Татьяна Романовна 8.33%
7. Попова Ольга Николаевна 6.73%
8. Власов Игорь Иванович 5.68%
9. Айрапетов Александр Витальевич 4.92%
10. Бондаренко Николай Петрович 4.91%
11. Матюшина Ольга Борисовна 4.68%
12. Кравченко Денис Борисович 4.65%
13. Малиновский Виталий Александрович 4.65%
14. Ситнов Сергей Алексеевич 4.62%
15. Гулякин Игорь Алексеевич 4.27%
16. Пособилов Дмитрий Васильевич 3.92%
17. Дроздов Владимир Константинович 3.81%
18. Солнышков Дмитрий Александрович 3.79%
19. Осипов Алексей Игоревич 3.27%

ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН 121 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Антонова Лидия Николаевна 86.58%
2. Войтюк Андрей Петрович 30.16%
3. Печенежский Борис Николаевич 21.2%
4. Штольц Ираида Георгиевна 19.32%
5. Черкашин Сергей Николаевич 18.88%
6. Кирьяков Владимир Николаевич 10.22%
7. Андреев Виталий Владимирович 7.65%
8. Трубников Владимир Николаевич 6.15%
9. Астахов Павел Андреевич 5.91%
10. Евсеев Алексей Вячеславович 5.79%
11. Колмогоров Алексей Владимирович 5.67%
12. Болтушкин Виталий Викторович 5.25%
13. Вахрушев Владимир Васильевич 4.35%
14. Урусов Андрей Юрьевич 4.33%
15. Бржезинский Владислав Георгиевич 4.09%
16. Школьный Михаил Владимирович 2.98%
17. Мощенкова Ольга Михайловна 2.7%
18. Горшкова Наталья Петровна 2.61%
19. Чугунова Наталья Александровна 1.93%

ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН 122 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Пушкина Оксана Викторовна 71.62%
2. Рожнов Олег Александрович 16.25%
3. Ибышев Игорь Вадимович 9.94%
4. Медведева Лариса Петровна  6.41%
5. Захаров Валерий Александрович 5.28%
6. Петрова Виктория Витальевна 5.15%
7. Егоричев Алексей Николаевич  4.6%
8. Толстых Николай Иванович 4.48%
9. Куликов Алексей Владимирович 4.38%
10. Мордовкин Алексей Владимирович 4.23%
11. Гайворонская Ирина Анатольевна 4.17%
12. Валиков Андрей Анатольевич 3.94%
13. Копылов Юрий Николаевич 3.87%
14. Лозан Василий Васильевич 3.67%
15. Рубель Евгений Евгеньевич 3.65%
16. НауджюнасАльгимантасЯронимович 3.53%
17. Вержиковский Максим Юрьевич 2.99%

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН 123 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Кабанова Валентина Викторовна 70.52%
2. Ярыгин Владимир Михайлович  30.94%
3. Бунак Ольга Юрьевна  7.95%
4. Тихонов Александр Григорьевич 7.64%
5. Тимофеева Тамара Капитоновна 5.28%
6. Жуков Сергей Иванович 4.43%
7. Артемова Анна Андреевна 3.77%
8. Майоров Дмитрий Борисович  3.7%
9. Кукланова Светлана Юрьевна 3.5%
10. Мирских Игорь Александрович 3.22%
11. Гончаров Виталий Вениаминович 3.19%
12. Ионов Дмитрий Александрович 2.54%

ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН 124 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Фетисов Вячеслав Александрович  91.4%
2. БроневицкаяИлонаАлександровна 37.15%
3. Панарин Андрей Александрович 19.76%
4. Машков Дмитрий Николаевич  15.79%
5. Фролова Надежда Викторовна 13.3%
6. Устинова Лариса Николаевна 12.36%
7. Скобенников Александр Юрьевич  10.8%
8. Унгурян Георгий Антонович 10.63%
9. Файзулин Валерий Анварович  9.97%
10. Аносова Ольга Сергеевна 4.14%
11. Евтюхов Сергей Сергеевич  3.94%
12. Шамаилов Илья Моисеевич 2.98%
13. Черномырдин Алексей Николаевич 2.83%
14. Шкуратов Игорь Александрович  2.8%
15. Перфилов Сергей Алексеевич 2.67%
16. Касьян Александр Александрович 2.56%
17. Соколова Екатерина Александровна  2.27%
18. Ратников Андрей Анатольевич 2.18%
19. Уткин Андрей Юрьевич 2.17%
20. Наводничий Георгий Витальевич  2.06%

СЕРГИЕВО ПОСАДСКИЙ РАЙОН 125 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Пахомов Сергей Александрович 84.76%
2. Легков Александр Геннадьевич  21.07%
3. Ионова Наталья Борисовна  7.63%
4. Брусков Дмитрий Дмитриевич 6.89%
5. Баранов Евгений Валерьевич  6.71%
6. Иванова Юлия Алексеевна  6.56%
7. Панарин Игорь Владимирович 6.44%
8. Тарасов Виталий Павлович 5.06%
9. Козлочков Андрей Владимирович  4.78%
10. Гаджиев Олег Петрович  4%
11. Осипов Леонид Иванович 3.55%
12. МириевМахирАгакеримоглы 3.04%
13. Журавлев Николай Николаевич  2.46%
14. Конокотин Вадим Владимирович  2.4%
15. Махмудов Валерий Валерьевич  1.51%
16. Гадлевская Марина Николаевна 1.49%
17. Нуриев ОруджАйвазоглы 1.25%

СЕРПУХОВСКОЙ РАЙОН 126 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Олейников Юрий Павлович 85.34%
2. Ковшарь Ольга Святославовна 15.45%
3. Смекалкина Людмила Петровна  5.35%
4. Клюев Евгений Владимирович 4.16%
5. Чумакова Людмила Николаевна  3.7%
6. Агеев Андрей Андреевич 3.45%
7. Широкова Евгения Юрьевна  3.21%
8. Кузин Виктор Александрович 3.13%
9. Пушкин Николай Николаевич 2.92%
10. Алентьева Галина Николаевна 2.88%
11. Писарева Марина Дмитриевна  2.72%
12. Шолохов Владимир Алексеевич 2.6%
13. Мома Виктор Владимирович  2.56%
14. Рябов Павел Юрьевич 2.44%

ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН 127 округ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1. Кононов Владимир Михайлович 73.91%
2. Голод Татьяна Айзиковна 10.93%
3. Тебиев Валерий Солтанбекович 9.3%
4. Филипп Любовь Витальевна 7.44%
5. Марычев Кирилл Николаевич  6.62%
6. Паршин Николай Владимирович  5.59%
7. Мирошниченко Виктория Валерьевна 4.51%
8. Набережнева Ольга Леонидовна 4.45%
9. Лукин Антон Владимирович  4.42%
10. Гавриленко Алексей Иосифович  4.26%
11. Савченко Алексей Александрович  4.17%
12. Мишичкин Дмитрий Валерьевич 4.09%
13. Лазарев Александр Викторович 3.75%
14. Мягков Михаил Юрьевич 3.67%
15. Шигалёва Леся Михайловна 3.64%
16. Харчевский Антон Александрович 3.47%
17. Вицко Денис Александрович  3.05%
18. Шипов Алексей Витальевич 3.01%
19. Резниченко Игорь Дмитриевич  2.5%
20. Гудожникова Анастасия Сергеевна 2.46%

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

№ п/п ФИО участника Количество полученных голосов, %
1.                     Роднина Ирина Константиновна 28,51%
2.                     Сураев Максим Викторович 25,19%
3.                     Шаккум Мартин Люцианович 22,60%
4.                     Кононов Владимир Михайлович 21,05%
5.                     Аршба Отари Ионович 18,79%
6.                     Серова Елена Олеговна 18,46%
7.                     Терентьев Михаил Борисович 15,58%
8.                     Санина Наталья Петровна 10,30%
9.                     Кравченко Денис Борисович 9,00%
10.                 Липатов Юрий Александрович 7,65%
11.                 Дунаевский Максим Исаакович 5,72%
12.                 Вшивцев Владимир Сергеевич 5,36%
13.                 Рожнов Олег Александрович 4,70%
14.                 Дмитриева Татьяна Романовна 4,36%
15.                 Белехова Юлия Александровна 4,17%
16.                 Володин Роман Александрович 4,07%
17.                 Астахов Павел Владимирович 3,76%
18.                 Сиденко Андрей Григорьевич 3,57%
19.                 Астахов Павел Андреевич 3,53%
20.                 Андреева Елена Сергеевна 2,60%
21.                 Барановский Дмитрий Андреевич 2,36%
22.                 Горшкова Татьяна Петровна 2,28%
23.                 Мирских Игорь Александрович 2,13%
24.                 Липин Дмитрий Александрович 2,12%
25.                 Лукина Лариса Леонидовна 2,11%
26.                 Малый Алексей Алексеевич 2,10%
27.                 Егоричев Алексей Николаевич 2,07%
28.                 Вицко Денис Александрович 1,97%
29.                 Аратова Татьяна Николаевна 1,87%
30.                 Филипп Любовь Витальевна 1,85%
31.                 Курзанцев Дмитрий Александрович 1,72%
32.                 Стебелева Любовь Александровна 1,68%
33.                 Школьный Михаил Владимирович 1,46%
34.                 Сорокин Александр Ильмурзанович 1,40%
35.                 Талейран Светлана Николаевна 1,32%