Оставьте пожалуйста отзыв о работе Вашего депутата Совета депутатов городского поселения Солнечногорск

ФИО Мнение народа
Веремеенко Марина Александровна

Веремеенко Марина Александровна

Глава городского поселения Солнечногорск — Председатель Совета депутатов Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №10

Владеет собственным бизнесом, по нашим данным ведет двойную игру, не всегда в интересах Солнечногорска
Панкратов Алексей Николаевич Панкратов Алексей Николаевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №1

Выиграл выборы в в/ч Сенеж и в/ч Тимоново подкупив Руководителя детского сада в Сенеже которая попросила всех жен военных проголосовать за него, племянник бывшего главы Панкратова, пытается доделать дядины дела при этом не забывает и про свои
Кукс Павел Валерьевич Кукс Павел Валерьевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №2

Стеценко Богдан Григорьевич Стеценко Богдан Григорьевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №3

Дягилева Елена Геннадиевна Дягилева Елена Геннадиевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №4

Филимонов Владимир Викторович Филимонов Владимир Викторович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №5

Панькова Анна Викторовна Панькова Анна Викторовна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №6

Котович Елена Юрьевна Котович Елена Юрьевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №7

Кубасов Сергей Андреевич Кубасов Сергей Андреевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №8

Никитина Наталья Михайловна Никитина Наталья Михайловна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №9

Алексеев Алексей Олегович Алексеев Алексей Олегович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №11

Божко Николай Трофимович Божко Николай Трофимович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №12

Плотникова Елена Владимировна Плотникова Елена Владимировна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №13

Молочников Дмитрий Германович Молочников Дмитрий Германович

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №14

Новожилова Марина Анатольевна Новожилова Марина Анатольевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №15

Лелиовская Татьяна Александровна Лелиовская Татьяна Александровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №16

Баюнова Елена Владимировна Баюнова Елена Владимировна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №18

Лазуткина Валентина Петровна Лазуткина Валентина Петровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №19

Строителев Михаил Евгеньевич Строителев Михаил Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск по избирательному округу №20


п/п

Депутаты

Номер изб округа

Состав округа

Комиссия

Часы приема, адрес,

контактный телефон

1.

Панкратов

Алексей Николаевич

1

Солнечногорск-2; Солнечногорск-7 – улица Подмосковная №№ 18, 19, 22, 35; 878-й окружной военный госпиталь, в/часть.

Председатель комиссии по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету

Последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск, ул. Банковская д.2 а, каб№117

2.

Кукс

Павел Валерьевич

2

Солнечногорск-7 – улица Подмосковная №№6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31.

3-й четверг

с 17.00 до 18.00

Солнечногорск-7,

Гарнизонный дом офицеров, каб.№2

3.

Ходаковская

Галина Владимировна

4

г. Солнечногорск – улицы: Загорье, Парковая, Песчаная, Приозерная, Рыбацкая, Тимоновское шоссе, Холмистая, Художественная, им. Блока, Васильковая, Вертлинская – дома №№ 15, 17,19, 19а, 38а, 40, 40а,42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Вишневая аллея, Н.Вишняковой, Дмитровская, Загородная, Каштановая, Красная – дома №№ 178, 180, 182, 184; Ломоносова – дома №№ 23 ,25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 53/2, 54/4, 55, 57, 57/4; Луговая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой, Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Победы, Подгорная, Полевая, Радужная, Революции, Рябиновая аллея, Свободы, Сиреневая аллея, Солнечная, Тверская, Тихая, Фруктовая; проезд Матросова, дома молочного завода, дача Николаева, дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира Ильича; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Осипово, Рыгино, Тимоново, Федино, Чепчиха; домовладения рыбхоза «Сенеж».

Комиссия по бюджету

Понедельник

с 14.00 до 18.00

д. Лунево, МКОУ Луневская средняя образовательная школа, кабинет директора

4.

Веремеенко

Марина Александровна

5

г. Солнечногорск – улицы: Вертлинская – дома №№ 1, 2,3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; Заводская, Красная – дома №№ 172, 174, 176; Коммунальная, Ленинградская – дом № 18, Ломоносова – дома №№ 3-21; дача Кострица, лодочная пристань.

Последний понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск, ул. Банковская д.2 а, каб№117

5.

Котович

Елена Юрьевна

6

г. Солнечногорск – улицы: 1-я, 2-я, 3-я Володарского, Колхозная, Красная – дома №№ 133, 139, 145,147, 149, 150, 151,154, 158, 162, 163, 166, 168; Ленинградская – частный сектор и дома №№2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29,32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе, Набережная – дома №№ 13, 13а, 15, 25; Пионерская, переулки: Колхозный, Набережный.

Председатель комиссии по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-й, 4-й Вторник

с 17.00 до 18.00

г. Солнечногорск, ул. Ленинградская д.1,

Начальная школа №21

6.

Строителев

Михаил Евгеньевич

7

г. Солнечногорск – улицы: Красная – дома №№ 117, 119, 121, 125; Крупской; Ленинградская – дома №№ 2, 4, 8; Набережная – дома №№ 1, 5, 7а.

Комиссия по ЖКХ, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-й, 4-й Вторник

с 81.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Красная д.113,

Городской центр народного творчества и досуга им. Лепсе

7.

Воробьев

Андрей Анатольевич

8

г. Солнечногорск – улицы: Банковская – дома №№ 6, 7, 9, 11, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31, 33, 35, 37, 39 – частный сектор; Баранова – дома №№ 21/24, 23, 25, 38; Безверхова, Дзержинского – дома №№ 9,15,17,18; Сенежская.

Председатель комиссии по ЖКХ

Среда

с 17.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

Молодежный проезд д.1,

офис «Стройиндустрия»

8.

Баюнова

Елена Владимировна

9

г. Солнечногорск – улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30; Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52; Дзержинского – дома №№ 20, 22; Прожекторная – дома №№ 5,7,9.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму

Понедельник, пятница

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская д.4,

офис Федерации аэробики,

9.

Кузьмин

Владимир Геннадьевич

10

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома №№ 6, 17, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 40, 44, 46; 1-я Гражданская, Дзержинского – дома №№ 19, 21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красная – дома №№ 64, 66; Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского.

Комиссия по социально-экономическому развитию

3-й Четверг

с 17.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д. 21/19,

Центральная детская библиотека

10.

Сотниченко

Николай Владимирович

11

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома № 37, 42, Драгунского – дома №№ 10,12,14,15,16; дома городка Учебного центра «Выстрел» Солнечногорск-1 №№ 5,6,8,9,11,17,18,19, 20,21,27; Учебный центр «Выстрел»; в/часть.

Председатель комиссии по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

2-я, 4-я Пятница

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

Военный городок,

Дом офицеров «Выстрел», каб.№3

11.

Мадатова

Наталья Анатольевна

12

г. Солнечногорск – жилые дома городка Учебного центра «Выстрел» Солнечногорск-1 №№ 1, 2, 3, 4, 22; улицы Прожекторная – дома №№ 1, 2, 3, 4; Шапошникова; гостиницы Учебного Центра «Выстрел»; в/часть.

Комиссия по бюджету

Понедельник

с 14.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Банковская, д.6 а,

МКОУ Гимназия №6,

кабинет директора

12.

Плотникова

Елена Владимировна

13

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо – дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Комиссия по социально-экономическому развитию, комиссия по бюджету

1-й Понедельник

с 17.00 до 18.00,

г. Солнечногорск,

мкр. Рекинцо, д.15а,

Детский сад №32

13.

Лазуткина

Валентина Петровна

14

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо – дома №№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; общежитие медработников, МУЗ «Солнечногорская центральная районная больница» (стационар).

Председатель комиссии по бюджету, комиссия по социально-экономическому развитию

1-й, 3-й понедельник

с 16.00 до 18.00

г. Солнечногорск,

ул. Дзержинского, д.13,

Детская поликлиника, каб. №208

14.

Новожилова

Марина Анатольевна

15

г. Солнечногорск – микрорайон Рекинцо-2 – дома №№ 1, 2, 3; улицы: Болдинская, Вербная, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Лучевая, Мартовская, Новопесчаная, Поярковая, Солнечногорская, им. Татищева, Тимоновская, Ухова, Молодежная, Жилищнокоммунального хозяйства, Тополиная, Дубравная, Липовая, Привольная, Березовая аллея, Дорожная, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Отрадная, Прибрежная, Ромашковая, Сосновая, Цветочная; переулки: Никольский, 1-й Прибрежный, 2-й, Прибрежный, 3-й Прибрежный; проезд Молодежный; поселки Сенеж, санатория министерства обороны; деревни: Карпово, Хметьево, Гигирево, Дубинино, Редино, Рекино-Кресты, Талаево; проезд Молодежный; отделение Никольское; полигон 420.

Комиссия по ЖКХ, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

Последний понедельник

с 16.00 до 18.00

Клуб санатория ВМФ

15.

Лелиовская

Татьяна Александровна

16

г. Солнечногорск – улицы: Железнодорожная, Красная – дома №№ 1/1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 62/19; Лесная, Почтовая – дома №№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Тельнова, Шевченко, 1-я, 2-я Бутырские, Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, 2-я Комсомольская, Краснофлотская, 2-я Майская, 1-го Мая, Металлистов, Морская, Новослабодская, Островского, Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская, Тургенева, Чапаева; переулок Железнодорожный; проезды: Бутырский, Железнодорожный, Первомайский, Стеклозаводской, 2-й Стеклозаводской, в/части.

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

г. Солнечногорск, ул. Банковская д.2 а, каб№117

16.

Волнушкин

Александр Николаевич

17

г. Солнечногорск – проспект Сенежский; улицы: Красная – дом № 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95, 122/1, 126,128; Крестьянская, Почтовая – дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9, Советская – дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11, 12.

Председатель Комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

1 и 15 числа месяца

с 18.00 до 20.00

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д.7, приемная Всероссийской политической партии «Справедливая Россия»

17.

Курасов

Станислав Иванович

18

г. Солнечногорск – улицы: Баранова – дома №№ 1, 5, 9/24; Красная – дома №№ 37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111; Почтовая – дома №№ 19, 20, 21, 22; Советская – дома №№ 2, 4, 6, 10; Рабочая (кроме дома №9); железнодорожные будки и казармы.

Комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по ЖКХ

Четверг

с 16.00 до 18.00,

г. Солнечногорск,

ул. Вертлинская, д.17 а,

МКОУ Лицей №1 им. А.Блока

18.

Михеева

Ирина Владимировна

19

г. Солнечногорск – улицы: Большевистская, Грибоедова, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-7, 9-13, 15, 17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1, 42, 42А, 43, 43А, 44,44/А, 44/4, 46-58, 60-64А, 66-70, 72-74, 79, 81; имени 8-го Марта, Маяковского, Московская, Октябрьская; 1-я, 2-я, 3-я Урицкие, Братьев Сергеевых, Гоголя, Горького, Екатерининская, Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Некрасова, Обуховская (кроме домов №№ 50,52), Огарева, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская, Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого; переулки: Обуховский, Октябрьский; проезд Обуховский, Ленина; тупики: Октябрьский, Урицкий; железнодорожная будка 585 км.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму

2-я и 4-я Среда

с 18.00 до 19.00,

г. Солнечногорск,

ул. Обуховская, д.2,

МКОУ средняя образовательная школа №2, каб. №1

19.

Васюков

Василий Потапович

20

г. Солнечногорск – улицы: Алексеевская, 3-я Бутырская, Звездная, Ленина – дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова, Металлоизделий, Механизаторов, Обуховская – дома №№ 50, 52, Ожогинская, Окраинная, Покровская, Пригородная, Рабухина, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея, Уральская, Футбольная Центральная, Школьная, Южная; переулки: Механизаторов, Славянский; Бутырский карьер. Деревни: Скородумки, Снопово.

Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны

Вторник 1-й недели,

Четверг 3-й недели

с 17.00 до 19.00

г. Солнечногорск,

ул. Центральная, д. 1,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Испытатель»,

кабинет директора