ВЫБОРЫ СОЛНЕЧНОГОРСК 2019

Кандидаты

Подробнее

Партии

Подробнее

Наш кандидат

Подробнее

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ в городском округе СОЛНЕЧНОГОРСК 2019

  • DEPUTAT.RU

    Это основной сайт про выборы 2019 года
  • ДЕПУТАТЫ СОЛНЕЧНОГОРСК

    Это основной запрос по которому нас можно найти
  • ВЫБОРЫ РУ

    День, кандидаты, электронные результаты,  51 закон, регламент, порядок проведения

КРАТКО

14 апреля 2019 года в Солнечногорске будут избираться депутаты на 5 лет:

1) по спискам партий;

2) по 15 одномандатным округам, от которых смогут выдвинуться представители разных поселений.

То есть списков на этих выборах будет два: избиратели смогут выбрать «одномандатника» для своего поселения и партию, которую они поддерживают, для защиты своих интересов.
Согласно закону о создании городского округа Солнечногорск, совет депутатов будет состоять из 25 человек. 10 из них будут избираться по партийным спискам, остальные 15 — по одномандатным избирательным округам. Срок полномочий депутатов составит пять лет. Совет депутатов выберет главу городского округа.

Напомним, окончательное решение о проведении административной реформы Солнечногорского муниципального района и его преобразовании в городской округ было принято в декабре 2018 года. Ключевое отличие муниципального района от городского округа заключается в структуре управления. Если муниципальный район состоит из нескольких сельских и (или) городских поселений, каждое из которых располагает собственной администрацией и советом депутатов, то городской округ имеет централизованную систему власти с единой администрацией и советом депутатов. Таким образом, принятое в конце прошлого года решение подразумевает ликвидацию всех поселений (в частности, Андреевки, Менделеево, Ржавок, Кутузовского) как самостоятельных административных единиц и роспуск местных советов депутатов. Сейчас в Солнечногорском районе действует переходный период. Полномочия действующих на данный момент советов депутатов, глав и администраций поселений будут прекращены соответственно со дня формирования совета депутатов городского округа, вступления в должность его главы и формирования его администрации. При этом до конца 2019 года все бюджетные вопросы в городском округе будут решаться отдельно для всех бывших поселений, входивших в состав района.

1 Московское областное отделение ЛДПР
2 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области
5 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ»
6 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск первого созыва
Дата голосования: 14.04.2019
Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Всего записей: 55
«№
п/п» ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвижения Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Галабурда Александр Михайлович 07.09.1957 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут
2 Родионов Дмитрий Александрович 22.12.1971 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут
3 Чудаков Андрей Александрович 05.03.1974 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут
4 Крылова Елена Валерьевна 27.02.1990 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут
5 Сычев Виктор Васильевич 04.09.1970 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут
6 Соколовский Михаил Григорьевич 12.03.1986 Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 2 выдвинут
7 Трунин Дмитрий Николаевич 15.05.1974 Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 1 выдвинут
8 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 10 выдвинут
9 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 8 выдвинут
10 Медников Сергей Александрович 20.12.1980 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 13 выдвинут
11 Подоплелов Василий Витальевич 29.07.1975 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 1 выдвинут
12 Царева Ирина Владимировна 19.07.1980 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 2 выдвинут
13 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 3 выдвинут
14 Акимов Сергей Владимирович 17.03.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут
15 Борисова София Владимировна 07.04.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут
16 Вишницкий Александр Александрович 16.12.1950 Самовыдвижение 13 выдвинут
17 Двуреченский Александр Анатольевич 26.09.1991 Самовыдвижение 15 выдвинут
18 Дягилева Елена Геннадиевна 05.05.1971 Самовыдвижение 14 выдвинут
19 Карпова Дарья Евгеньевна 17.08.1998 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
20 Коваленко Наталья Михайловна 20.08.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут
21 Котович Елена Юрьевна 22.08.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут
22 Мишурин Артём Евгеньевич 14.04.1987 Самовыдвижение 15 выдвинут
23 Молочников Дмитрий Германович 24.09.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут
24 Пронин Виталий Петрович 05.12.1949 Самовыдвижение 2 выдвинут
25 Пуць Денис Петрович 22.10.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут
26 Сидорова Юлия Константиновна 21.11.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут
27 Тихомирова Ирина Александровна 27.10.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут
28 Шабанова Светлана Николаевна 17.01.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут
29 Шатов Николай Афанасьевич 15.04.1955 Самовыдвижение 13 выдвинут
30 Шашкин Алексей Германович 30.04.1965 Самовыдвижение 7 выдвинут
31 Яценко Павел Викторович 14.12.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут
32 Байрашевский Дмитрий Андреевич 23.08.1990 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 выдвинут
33 Винокуров Александр Иванович 26.08.1957 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 5 выдвинут
34 Воробьев Андрей Анатольевич 31.08.1967 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут
35 Голота Георгий Михайлович 09.05.1995 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 9 выдвинут
36 Жаров Артём Александрович 25.12.1975 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10 выдвинут
37 Никитина Наталья Михайловна 06.01.1954 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут
38 Панкратов Алексей Николаевич 13.03.1985 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 11 выдвинут
39 Панфилова Мариям Вазыховна 07.12.1954 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 15 выдвинут
40 Панькова Анна Викторовна 05.06.1979 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 13 выдвинут
41 Трофимов Николай Александрович 20.03.1990 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут
42 Усатов Александр Валерьевич 02.08.1975 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 8 выдвинут
43 Василенко Михаил Владимирович 16.04.1960 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2 выдвинут
44 Васильев Михаил Юрьевич 24.12.1964 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8 выдвинут
45 Друганов Денис Сергеевич 23.08.1978 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1 выдвинут
46 Журавлев Юрий Владимирович 04.10.1959 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 15 выдвинут
47 Кашин Михаил Владимирович 01.12.1997 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 12 выдвинут
48 Кондратенко Николай Наумович 04.09.1941 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 11 выдвинут
49 Кузнецов Игорь Васильевич 09.11.1960 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5 выдвинут
50 Муслаков Андрей Дмитриевич 09.01.1998 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 13 выдвинут
51 Новожилова Марина Анатольевна 29.10.1957 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 10 выдвинут
52 Родина Елена Николаевна 07.05.1962 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 9 выдвинут
53 Скалий Алексей Васильевич 31.03.1976 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7 выдвинут
54 Ульянченко Иван Викторович 29.06.1986 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4 выдвинут
55 Харлашина Наталья Владимировна 26.10.1975 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 6 выдвинут


Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск первого созыва
Дата голосования: 14.04.2019

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
«№
п/п» ФИО кандидата Дата рождения кандидата Партия Номер региональной группы Общесубъектовая часть, региональная группа Номер в общесубъектовой части, региональной группе Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
Всего записей: 47
56 Михайлов Александр Георгиевич 27.10.1950 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 1 выдвинут
57 Хоба Павел Григорьевич 21.11.1993 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 2 выдвинут
58 Синицын Алексей Викторович 08.04.1968 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 3 выдвинут
59 Бесчастнов Максим Дмитриевич 04.10.1977 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 4 выдвинут
60 Аносов Виталий Витальевич 15.06.1993 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 5 выдвинут
61 Кондратьев Владлен Дмитриевич 05.09.1992 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 Общая часть списка 6 выдвинут
62 Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 1 выдвинут
63 Медников Сергей Александрович 20.12.1980 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 2 выдвинут
64 Жуков Владислав Владимирович 11.03.1973 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 3 выдвинут
65 Каменский Олег Алексеевич 13.01.1981 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 4 выдвинут
66 Щербатюк Владимир Иванович 06.10.1958 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 5 выдвинут
67 Царева Ирина Владимировна 19.07.1980 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 6 выдвинут
68 Боброва Валентина Валерьевна 01.12.1976 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 7 выдвинут
69 Кугот Карине Александровна 23.01.1991 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 8 выдвинут
70 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 9 выдвинут
71 Очкин Михаил Вячеславович 26.05.1983 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 10 выдвинут
72 Каменский Алексей Валентинович 31.10.1959 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 11 выдвинут
73 Подоплелов Василий Витальевич 29.07.1975 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 0 Общая часть списка 12 выдвинут
74 Веремеенко Марина Александровна 08.05.1982 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 1 выдвинут
75 Александров Дмитрий Валерьевич 20.07.1973 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 2 выдвинут
76 Мартиросян Алексей Рафаэлович 01.08.1979 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 3 выдвинут
77 Тыщенко Олеся Валентиновна 25.09.1978 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 4 выдвинут
78 Быков Александр Николаевич 02.03.1991 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 5 выдвинут
79 Титкова Виктория Дмитриевна 06.01.1995 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 6 выдвинут
80 Ульянова Наталья Владимировна 28.04.1972 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 7 выдвинут
81 Новикова Надежда Анатольевна 16.04.1950 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 8 выдвинут
82 Карпов Георгий Александрович 17.12.1983 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 9 выдвинут
83 Дворядкина Татьяна Валентиновна 08.02.1977 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 10 выдвинут
84 Тарасенко Анна Анатольевна 21.04.1978 Солнечногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 0 Общая часть списка 11 выдвинут
85 Романов Александр Валентинович 08.10.1955 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 1 выдвинут
86 Василенко Михаил Владимирович 16.04.1960 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 2 выдвинут
87 Харлашина Наталья Владимировна 26.10.1975 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 3 выдвинут
88 Ульянченко Иван Викторович 29.06.1986 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 4 выдвинут
89 Кондратенко Николай Наумович 04.09.1941 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 5 выдвинут
90 Новожилова Марина Анатольевна 29.10.1957 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 6 выдвинут
91 Журавлев Юрий Владимирович 04.10.1959 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 7 выдвинут
92 Оленин Александр Валерьевич 08.12.1996 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 8 выдвинут
93 Кашин Михаил Владимирович 01.12.1997 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 9 выдвинут
94 Муслаков Андрей Дмитриевич 09.01.1998 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 10 выдвинут
95 Друганов Денис Сергеевич 23.08.1978 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 11 выдвинут
96 Кузнецов Денис Александрович 28.12.1981 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 12 выдвинут
97 Родина Елена Николаевна 07.05.1962 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 13 выдвинут
98 Кузнецов Игорь Васильевич 09.11.1960 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 14 выдвинут
99 Скалий Алексей Васильевич 31.03.1976 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 15 выдвинут
100 Воднев Алексей Петрович 12.02.1986 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 16 выдвинут
101 Васильев Михаил Юрьевич 24.12.1964 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 17 выдвинут
102 Спиридонова Светлана Николаевна 14.05.1974 Солнечногорское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 0 Общая часть списка 18 выдвинут

15 кандидатов, которые вошли в Совет депутатов ГО Солнечногорск.

Алексеев Алексей Олегович — 56,32%

Байрашевский Дмитрий Андреевич — 38,41%

Борисова Лариса Николаевна — 47,68%

Винокуров Александр Иванович — 79,82%

Воробьев Андрей Анатольевич — 59,09%

Голота Георгий Михалович — 40,43%

Гончар Ольга Илларионовна — 52,4%

Горохов Вадим Валерьевич — 54, 76%

Жаров Артем Александрович — 30,34%

Никитина Наталья Михайловна — 49,38%

Никулин Антон Владимирович — 30,86%

Панкратов Алексей Николаевич — 31,79%

Панфилова Мариям Вазыховна — 55,5%

Панькова Анна Викторовна — 58,9%

Трофимов Николай Александрович — 58,81%

КОМАНДА ДЕПУТАТ РУ проведет рекламную компанию в поддержку нашего кандидата

Обладая всеми необходимыми инструментами, мы можем сделать так что в течение одного дня о Вас будут знать миллионы людей. Ваше лицо появится на каждом устройстве: на компьютерах использующих электронную почту, на планшетах с установленными VIBER и WATSAPP, на всех телефонах через смс img

СТАТИСТИКА (информация обновится через 10 дней)

Количество кандидатов в депутаты

Количество партий

Нарушения

Наш кандидат

ВЫБОРЫ СОЛНЕЧНОГОРСК 2019 ВИДЕО

Мы сделаем за Вас ВСЕ !

РЕКЛАМА

Мы подоготовим дизайн всей Вашей рекламной компании от листовок до слогана.

Хочу

ФОТО

Наши профессиональные фотографы приедут к Вам и проведут фотосессию у Вас.

Да

ДОКУМЕНТЫ

Подготовим и сдадим все необходимые документы в регламентный срок.

Наконец то

МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

imgКоманда ДЕПУТАТ РУ работает только с теми с кандидатами в депутаты, которые смогут ответить на несколько вопросов :

  • Зачем это Вам и насколько Вам близок Ваш электорат
  • Насколько Вы профессионал в той или иной области
  • Что полезного Вы можете сделать в Вашем новом формате

Это один из наших принципов от которого мы не отходим ни когда ! Деньги которые мы просим за свои услуги есть у многих, а вот найти человека, который впоследствии сделает много хорошего и возможно не сделает ни чего плохого — не очень просто !

СТОИМОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ

  • Кандидат в депутаты

    150.000/за результат
  • Знакомство и заключение договора

  • Получение документов от кандидата

  • Подача документов

  • Контроль прохождения документов

  • Успешная регистрация

  • Хочу
  • Выборы в МО

    300.000/за результат
  • Выбор города или района

  • Заключение договора

  • Сбор подписей

  • Подача документов и контроль

  • Успешная регистрация

  • Да
  • Выборы в Москве

    500.000/за результат
  • Выбираем направление

  • Договор тактика и стратегия

  • Регистрация и Сбор подписей

  • Реклама и сопровождение

  • Вы Депутат

  • Работаем

КОМАНДА ДЕПУТАТ РУ

Шашков Денис

Шашков Денис

Details
Лашкевич Евгений

Лашкевич Евгений

Details
Казанская Ирина

Казанская Ирина

Details
Ряховский Олег

Ряховский Олег

Details

img

ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ

Целью политтехнологий является оптимизация политического управления, формирование необходимых и благоприятных политических условий, ситуаций и т. д. Все механизмы политтехнологий сводятся к трем основным целям:

  1. Изменение правил взаимодействия между участниками политического процесса. Это может быть достигнуто изменением нормативного, институци­онального порядка.
  2. создание в массовом сознании новых представлений, ценностей, уста­новок, убеждений.
  3. Прямое манипулирование поведением лю­дей.

Методы манипулирования могут быть рациональными и психологическими (по Р. Гудину). Рациональная манипуляция — применение лжи, или значимых умолчаний, сокрытие информации, которое должно повлиять на принятие массами того или иного решения. Психологические методы — применение невербальной коммуникации, использующее бессознательные реакции человека, этот метод используется для манипуляции при непосредственном общении или визуальном общении политиков с народными массами.

Существуют лингвистические методы манипуляции: навязывание нужных оценок событий через их сопоставление с определенными ценностями, и противоположный метод — исключение из речи отдельных понятий и терминов

Политтехнологи МОСКВЫ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ГОСДУМА

imgШанс есть всегда. Президент полностью сменил ЦИК для проведения максимально честных выборов

МОСГОРДУМА

imgНи каких проблем не видим с этим запросом. Четкая концепция и правильная легенда — залог успеха

МОСОБЛДУМА

imgОчень интересный объект для попытки взятия вершины. Здесь работают областные принципы но 4 депутата из этого собрания это наша работа

ПРОГНОЗ НА ВЫБОРАХ СОЛНЕЧНОГОРСК 2019

ЕДИНАЯ РОССИЯ47%

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ13%

ЛДПР12%

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ6%

ОППОЗИЦИЯ22%

Наши инструменты для достижения цели

  • Видеозаписи
  • Наклейка позора
  • Инфа в соцсетях
  • Закрытость

  • Наши рейтинги
  • Аудиозаписи
  • Фотофиксация
  • Поиск информации

  • Переписка
  • Переговоры
  • Комментарии
  • Собранный материал

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Если Вы начали работать с любой другой командой и недовольны текущей работой, милости просим мы продолжим на любом этапе. Если Вас все устраивает но нужна помощь по каким то отдельным вопросам обращайтесь ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ !

ВСЕ ДЕПУТАТЫ МОСКВЫ

Советы депутатов

+ Подробнее

МОСГОРДУМА

+ Подробнее

ГОСДУМА

+ Подробнее

НАШ КАНДИДАТ

ФИО Регион Выборы
Лашкевич Евгений Владимирович Солнечногорск Совет депутатов

ОТЗЫВЫ О НАШЕМ КАНДИДАТЕ

  • Денис Шашков

    Лашкевич то что надо Солнечногорску ! Старая гвардия изжила себя, мало осталось общественников работающих на благо района и города

    Денис Шашков Бизнесмен - Окна KING
  • Ирина Казанская

    Рекомендую Евгения Лашкевича, как порядочного человека, хорошего специалиста и друга.

    Ирина Казанская Общественник - СВОИ
  • John Smith

    Duis sed odio sit amet nibh vulputate cursus a sit amet mauris. Morbi accumsan ipsum velit. Nam nec tellus a odio tincidunt auctor a ornare.

    John Smith CEO - Envato

ФОТООТЧЕТ (обновление не ранее 14 апреля)

НАШИ ПРОЕКТЫ

Проект про действия или бездействия депутатов приводящих порой к необратимым последствиям

Наклейки на подъезды с описанием чиновников или депутатов которые сделали что то не хорошее

Общественная организация Солнечногорского района действующая в интересах граждан, проводящая самостоятельные расследования.

Премия по номинациям: Лучший районный депутат Москвы, Лучший депутат Мосгордумы, Лучший депутат ГОСДУМЫ, Лучшему депутату района Московской области, Лучший депутат города из Московской области и лучший депутат МОСОБЛДУМЫ

Начать

Готов работать с командой ДЕПУТАТ РУ

ВЫБОРЫ 2019